Bienvenido

Login o Crear cuenta Nueva

Contacto
En México:
Ejecutivo de ventas Telemarketing (Cobertura Nacional): Pamela Agonizante
 
Oficina: 5089-5900
Celular: 55 3900-9925 
Correo: Pamela.Agonizante@bicworld.com
Horario: lunes a viernes, 8:00 a 17:30 hrs.
 
Ejecutivo de ventas Zona Centro: Jessica Charabati
Cobertura: Ciudad de México
Oficina: 5089-5900
Celular: 55 4533-5809
Correo: Jessica.Charabati@bicworld.com
Horario: lunes a viernes, 8:00 a 17:30 hrs.
 
Ejecutivo de ventas zona Centro: Daniel Carmona
Cobertura: Ciudad de México, Toluca
Oficina: 5089-5900
Celular: 55 4533-5900
Correo: Daniel.Carmona@bicworld.com
Horario: lunes a viernes, 8:00 a 17:30 hrs.
 
Ejecutivo de ventas Zona Bajio: Libier Davila
Cobertura: Querétaro, Guanajuato, San Luis Potosi, Michoacán, Aguascalientes
Oficina: 5089-5900
Celular: 47-7724-2856
Correo: Libier.Davila@bicworld.com
Horario: lunes a viernes, 8:00 a 17:30 hrs.
 
Ejecutivo de ventas Zona Occidente: Geovanna Hernandez
Cobertura: Jalisco, Sonora, Sinaloa, Nayarit, Baja California Sur y Tijuana 
Oficina: 5089-5900
Celular: 33 2256-4973
Correo: Geovanna.Hernandez@bicworld.com
Horario: lunes a viernes, 8:00 a 17:30 hrs.
 
Ejecutivo de ventas Zona Norte: Maria Carruyo
Cobertura: Nuevo León, Coahuila
Oficina: 5089-5900
Celular: 81 1050-2642
Correo: Maria.Carruyo@bicworld.com
Horario: lunes a viernes, 8:00 a 17:30 hrs.
 
¿Te interesa formar parte de nuestra red de Distribuidores?
Déjanos tus datos y nos contactaremos contigo
Ayúdanos a mejorar, envíanos tus comentarios y sugerencias

 

 

 
"